Прямой эфир ТВ-программа Выборы Телевизионные фильмы Сейчас: «Физруки. Будущее за настоящим». Документальная программа (16+) Далее: «Миян йöз» (12+)05:45

Почему в автобусах от пассажиров никто не требует масок?

4029
22.10.2020
По многочисленным просьбам наших телезрителей мы задались вопросом, почему в магазине без маски купить молоко с хлебом нельзя, а в автобусах их от пассажиров никто не требует. Более того, очевидно, что не соблюдается и социальная дистанция. Казалось бы, надо увеличить количество рейсов, но интервал, наоборот, даже в такой эпидобстановке не соблюдается. В Сыктывкаре это выявила сама мэрия.
comments powered by HyperComments
2026-06-26T05:21:42+03:00